Боль в мочевом пузыре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, меня беспокоит боль в мочевом пузыре при движении, так же при мочеиспускании есть чувство как будто он надувается, у меня был разрыв фоликулярной кисты с кровоизлияниеи в стадии регресса, по указанию врача делала холодный компресс на живот, может ли быть это причиной болей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-07 20:30
Добрый день, Анастасия.

Не совсем понятное лечение конечно вам было назначено. Конечно это может быть причиной такого состояния. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи.