Боль в матке после того как кончили туда

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Во время полового акта молодой человек закончил во влагалище и спустя секунд 30 началась боль как при месячных тянет жутко внизу живота где матка. Месячные должны прийти через дня 3-4. Большая ли вероятность того что я могу забеременеть? Раньше такова не было когда закончили в матку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 15:17
Здравствуйте. Не думаю, что это зависит от того, что ПА произошел с семяизвержением. Возможно, ПМС и начнется менструация раньше
Платная консультация
Мария 2017-04-07 15:19
Спасибо большое за ответ!