Боль в машонке

Спрашивает: Igor
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Боль в машонке вид боли колющая иной раз режующая эти боли непостоянные. Припухлости негде ненаблюдаю, боль возникает спонтанно, иной раз боль возникает при ходьбе один раз может уколоть за весь день. И еще ногда неудобно сидень на стуле Анализы все хорошие.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-21 14:31
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога
Платная консультация
Игорь 2018-04-23 18:49
Спасибо.
Igor 2018-04-24 16:58
Добрый день я решил здать еще раз анализ мочи и они мне написали лизь +++.