Боль в машонке
Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я к Вам обращался на днях. И Вы сказали сделать УЗИ машонки. Я бы хотел спросить а это что то серьёзное может быть или что? Моё обращение было таким: Я бы хотел с вами проконсультироваться. У меня практически через день, а то и бывает каждый день бывают боли которые отдают в ногу с бедра и до колена и иногда бывают боли в правой части машонки. Такие боли бывают после мастурбации, когда много хожу и поднимаю тяжести. Полового контакта у меня не было никогда. Строение яичников (машонки) левая часть как бы свисшая. А правая как будто боком чуть. Но по размерам они одинаковы. Спасибо за помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-30 02:30
В первую очередь, УЗИ поможет исключить орхэпидидимит (воспаление яичка и его придатка).