Боль в машонке

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я бы хотел с вами проконсультироваться. У меня практически через день, а то и бывает каждый день бывают боли которые отдают в ногу с бедра и до колена и иногда бывают боли в правой части машонки. Такие боли бывают после мастурбации, когда много хожу и поднимаю тяжести. Полового контакта у меня не было никогда. Строение яичников (машонки) левая часть как бы свисшая. А правая как будто боком чуть. Но по размерам они одинаковы. Что это может быть у меня? Спасибо за помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-29 00:06
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Давид 2016-10-30 00:06
Спасибо большое. А это серьезное что то может быть или что?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-30 02:29
В первую очередь, необходимо исключить орхэпидидимит.