Боль в локте немеют пальцы

Спрашивает: Илья1986
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я занимаюсь волейболом, во время игры появилась неприятная боль в локте с внешней стороны. После начали неметь пальцы. Боль не сильная но ощущения неприятные. Так же ощущается боль при поднятии тяжестей. Резких болей нет. Подскажите, что делать и можно ли нагружать руку на тренировках, ведь боль не очень сильная?
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-21 21:31
Обратитесь к ортопеду и неврологу. При самолечении большой риск хронизации заболевания