Боль в логтевом суставе

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёнок жалуется на боль в логтевом суставе, левой руки. Температуры при этом нет. Уже третий раз примерно раз в месяц. Даю нурофен. Что это может быть? Возраст 6 лет рост122 вес 22. Травм не было. Спасибо заранее.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-02 22:03
Все что угодно, нужно пойти на осмотр, может рентген нужен.
Платная консультация
ева 2017-11-03 04:34
Что угодно, это что? Может это быть боли роста?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-03 10:24
Причин тисяча, может и боли роста. Нужно смотреть, так ничего конкретного сказать невозможно.