Боль в лобке мажущиеся выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, после родов прошло 3 месяца, во 2 месяце начались месячные лилось из меня как из ведра 4дня, пришол 3 месяц задержка 2 дня болит сильно в области лобка слева и выделяется то белое вещество то бордовое совсем не много, щас нет нечего, что делать? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 19:02
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова