Боль в левой стороне

Спрашивает: Tanya031282
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что это может быть боль в левой стороне прямо под грудью и ребра чуть ниже подмышкой. Иногда боль в грудине посередине болит именно кость при этом может подняться давление и увеличиться сердцебиение, в основном в утренние часы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Экг и узи у вас в норме. Патология сердца маловероятна в вашем случае.