Боль в левой стороне

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, со вчерашнего дня у меня появилась боль в левой стороне. Я нашла ту точку которая издает боль, это получается угол груди что возле руки. Я когда на неё надавливаю мне становится легче. Что это такое, отдает на сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Более вероятны миозит или невралгия. Обратитесь на осмотр к неврологу.