Боль в левой половине головы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, с недавнего времени беспокоит боль в левой половине головы. Боль умеренная, реже сильная. Боль локализуется в лобной части и в районе глаза. Бывает раза 2-3 в месяц и длится 2-3 дня. Обезболивающее не помогает. Имеется шейный остеохондроз, гипер мобильность шейных позвонков с3-с5, справа немного пережата артерия. Скажите, что это может быть? Есть ли повод думать о том, что мозгу не хватает кислорода. Давление либо в норме, либо снижено. Так же иногда в голове под кожей головы ощущаю кратковременное жжение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-16 18:24
Для уточнения диагноза необходимо мрт головного мозга с контрастом
Яна 2017-08-16 19:23
Может ли остеохондроз давать такие симптомы? И какие первые признаки нарушения кровообращения мозга?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-17 17:24
Может остеохондроз давать такие симптомы. В Вашем возрасте должны быть очень веские причины для этого