Боль в левой молочной железе

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, после перенесенного стресса резко заболела левая молочная железа. УЗИ показало ДФМ. Маммолог при пальпации ничего не обнаружила. Маммографию ждать долго. Грудь левая стала по размеру чуть больше другой и все время тянет, ноет, ощущение тяжести в ней. Это продолжается уже в течении 2 месяцев. Меня очень это беспокоит и напрягает. Что это может быть? Спасиб
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-11 06:21
Здравствуйте! Мастопатия на фоне гормонального сбоя, поэтому всегда нужно устранять причину, а уже после последствие. Сходите к гинекологу, пусть проверит уровень гормонов в крови и назначит лечение.