Боль в левой молочной железе

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: з6
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после завершения гв в течении3лет появилась боль в левой молочной железе при нажатии. Боль внутри выше соска. Если не нажимать боль не беспокоит. Не проходит уже год не чем не лечила к врачу не обращалась. Грудь выглядит обычно выделений. Уплотнений нет что это может быть?
Теги: боль в молочной железе
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-11 10:43
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Очень похоже по описанию на внутрипротоковую папиллому, которая возникает бех видимых на то причин. Вам необходимо проконсультироваться с мамологом или хирургом, после чего пройти УЗИ молочных желез или дуктографию.