Боль в левой лопатке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне больно нажимать на левую лопатку и под ней, как будто там синяк, может ли это быть защемление? Может упражнения какие поделать? Я даже когда говорю дыхание сбивается, травм не было, я очень сутулюсь, что это может быть?
Теги: больно нажимать на лопатку слева
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-19 10:52
Может быть поражение шейного отдела позвоночника. Обратитесь для очной консультации.
Юлия 2015-06-19 11:14
Добрый день, а на сколько это опасно?
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-19 16:12
Я не могу без осмотра ответить на Ваш вопрос.