Боль в левой груди

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит дискомфорт в левой груди. Боль слабая, иногда похоже на жжение. При физ. Нагрузках не усиливается. На этой же груди до этого заболел сосок, не болит но не приятно первое касание соска (не зудит, уплотнений не прощупывается). Может быть это на нервной? Была сессия, не скажу что нервничал, но всё равно. Из болезней была тахикардия, обследовали сердце (года 3 назад) причину не нашли, только пролапс митрального клапана 1 степени, и списали на нервы. Сплю хорошо. Занимаюсь в зале с железом, ничего не мешает, щас отдыхаю.
Что это может быть? Может посоветуете что то из лекарств, или к кому то обратится?
Очень расчитываю на вас. Буду очень благодарен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-05 19:56
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза грудины, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Местно можете мазать это место мазью траумель-с 2 раза в день.