Боль в левой части живота

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже третий день болит внизу живота слева. Ближе к сгибу бедра. Можно сказать, что одна точка, так ощущается хорошо. Боль тупая, как будто внутри что-то есть и мешается. Немного отдает в поясницу и вправо. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-27 18:34
Здравствуйте.
Много может быть вариантов. От паховой грыжи до почки и остеохондроза. Про гинеколога не забудьте. Нужно идти к врачу на осмотр и сдавать анализы.
Всего доброго.