Боль в левом яичнике

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов (5 месяцев назад), три месяца болел левый яичник когда я ходила или поворачивалась, сделала узи, сдала анализы, врач сказал, что все нормально и объяснил это "гормональной перестройкой", последний месяц ничего не болело, но сегодня утром я играла с ребенком и он толкнул меня ногой именно в левую сторону живота, внизу. Яичник не то чтобы болел, но я чувствую в нем дискомфорт. Неужели маленький ребенок мог толкнуть так, чтобы сделать "что то не то"? Не может ли от этого появиться киста, или что еще что то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 11:08
Здравствуйте. Я рекомендовала бы Вам сделать УЗИ органов малого таза - это поможет определиться с диагнозом