Боль в левом яичнике

Спрашивает: Яна97
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, В Последнее время очень часто, Скорее даже постоянно ощущается боль В области Левого яичника. Иногда боль бывает острая Но в основном ноющая. При половым акте боль обостряется. Иногда как будто что-то давит на кишечник, Что вызывает Очень острую боль При которой невозможно разогнуться. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 22:50
Добрый день, Яна.

Это может быть проявление воспалительного процесса в придатках, кисты яичника. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.