Боль в левом яичке при ощупывании

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня болит левое яичко при прощупывании. Ходьбе не мешает и вообще все хорошо и самочувствие, но настораживает боль, когда немного нажимаю на него боль такого характера, как будто ударили, хотя повреждений не получал.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-19 11:51
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.