Боль в левом виске

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уже третий день боль в левом виске, бывает еще защимление отдающее в ухо или вообще в шею. Ночью проходит с утра снова начинается. У меня гипертония давление ниже 140 не бывает. Пью лизиноприл и эгилок. После глицина боль проходит на несколько часов, образ жизни не активный т. к. работаю за ПК. имеется сутулость. Буду благодарен за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-04 07:51
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр и обследование у невролога. Только после этого можно думать о диагнозе и грамотном лечении.
Всего доброго.