Боль в левом боку при вдохе, чихании или смехе

Спрашивает: Илья27
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, болит левый, но только в то время, когда смеёшься, чихаешь или делаешь глубокий вдох. В спокойном состоянии боль не беспокоит. Возникает слева в районе поясницы или под ребором. 12 дней назад был удалён гангренозный аппендецит и было осложнение гнойный перетонит. Может быть связана боль с тем, что была проведена операция?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний по данным жалобам не вижу.