Боль в левом боку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
В пятницу 20 мая мне сделали лапароскопию. Диагноз: основной - вирилизирующая опухоль правого яичника, сопутствующий - хронический сальпингоофорит, миома матки, субсерозная форма, забрюшинная фиброма передней брюшной стенки. Было сделано 3 прокола. Теперь сильно болит левый бок в месте прокола, особенно при смене положения и при долгом стоянии. Врач прописал димексид, но пока толку мало. Боли не прекращаются.
Теги: 3 день болит в левом боку, болит левый бок второй день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-24 21:00
Здравствуйте. Вам нужно обращаться к оперирующему доктору. Сказать почему у вас боли, без осмотра сказать невозможно.