Боли в левом боку под ребром

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Меня беспокоят боли в левом боку под ребром. Боль постоянная, от еды не зависит. Общие анализы кала, мочи, крови хорошие. Делала ФГС, узи брюшной полости, узи кишечника - все в норме. Рентген позвоночника - остеохондроз. Подскажите, пожалуйста, какие еще обследования мне надо сделать, чтобы выяснить - что болит. К какому врачу обратиться?
Теги: боль в левом боку с зади, болит левый бок с зади
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2013 года

2 ответа

Есть ли проблемы со стулом? Обследовали ли вы свой кишечник? (колоноскопия)
Платная консультация
Ксения 2017-07-01 12:55
У меня синдром раздраженного кишечника расстройства часто бывают, пропила иберогаст всё прошло