Боль в лапатке, в сердце, отравление, невроз, сердце

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сердце, может быть седалищный нерв, артроз, суставы.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть: случайно вдохнули средство для обуви (аэрозоль). (Женщина, 59 лет). Появилась резкая боль, как-то прошла сверху и к желудку будто бы. Потом боль в сердце и в плечо. Приняли валидол, сиднофарм. Сильная боль прошла. На следующий день кругота в голове, жар и вроде бы тоже боль в сердце, ломит, колит, жжет. А сегодня(третий день) лопатка ломит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Отравление, сердце или на нервной почве? И, может, подскажете, как лечить? Спасибо Вам большое! С уважением, Оксана!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-03 13:11
Здравствуйте.
Это следствие расстройства нервной системы. При описанных обстоятельствах других вариантов нет.
Показано лечение у невролога, а лучше- у психотерапевта.