Боль в ладыжке

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день не так давно на лодыжке появилась небольшая шишка, сама шишка не болит, но с утра кагда встаешь мучает боль жгучая ближе к мезинцу. Боль проходит кагда расходишся немного, так же боль может появится в спокойном состоянии, подскажите что это может быть. Спасибо
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-06 11:35
Это может быть поводом для визита к ортопеду и диагностике проблемы инструментально