Боль в крсце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гастроэнтерит ,тонзелит.
Здравствуйте, Уважаемый доктор скажите пожалуйста, могут ли боли при ходьбе быть вызваны проблемами по гинекологии? Дело в том что у меня был выкидыш 1.5 года назад, на сроке 20 недель, меня лечили от воспаления разными антибиотиками все1.5 года (из -за чего я испортила желудок) теперь мозок вроде в норме а боль в кресце не проходит усиливается при ходбе а в покое умеренная. Врачи говорят что индометриоз и спайки предлагают гормоны, на узи всё в норме. Вот я и думаю может это позвоночник и стоит уже планировать ребёнка а не пичкать себя ещё год лекарствами? В покое крестец болит редко обычно после долгой ходьбы поднятия тяжести и иногда после секса. Подскажите как поступить. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

При болях в крестце необходимо обследоваться у невропатолога