Боль в копчике при вставании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Добрый вечер. Мне 56 лет, 3 года назад была сделана операция - лапароскопическая экстирпация матки с придатками. Сейчас занимаюсь понемногу на тренажере эллипс и после появляется боль в копчике при вставании. Подскажите, пожалуйста, взаимосвязана ли боль в копчике с занятиями на тренажере. И еще вопрос: как долго можно принимать Дивигель? Спасибо.
Теги: боль отдает в копчик после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:01
Здравствуйте! Продолжительность терапии и дозы препарата Дивигель определяет врач. Не думаю, что ваши боли связаны с операцией. Обратитесь к неврологу