Боль в коленях при приседание

Спрашивает: Анастасия Пантелеева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при преседании испытаваю боль в обоих коленях и сверху и снизу. Встать с кровати получается только с опорой. Так как испытаваю боль. При ходьбе болят колени сзади. Боль тянущая ощущение как будто что-то потянула или растянула. Перед тем как боль в коленях появилась. Я 4 дня бегала всего по 15 минут. Образ жизни веду активный. Температура нормальная, колени не опухшие. Вопрос: признаки какого заболевания у меня, к кому обатиться и лечится ли это? P. S. весной этого года был поставлен диагноз: артрит 1ст. (Суставы пальцев на левой ноге). В щитовидке киста не большая.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-24 11:07
Здравствуйте! Вероятнее всего, речь идет об остеоартрозе. Вам нужно обратиться к ревматологу, предварительно сделав рентгенографию и узи коленных суставов, а также сдать общий анализ крови и СРБ