Боль в коленях и запястьях, симтомы ОРВИ

Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, меня зовут Гульнара. После вечерней тренировки на следующий день к вечеру и ребенка сильно разболелись колени и запястья, была температура. Боль на столько сильная, что он два дня на ноги не вставал, на третий стал потихоньку ходить. Горло красное, нос заложен, температура выше 37,5 не поднималась. На третий день уже 36,6.
Ребенок занимается хоккеем, вратарь. Во время игр бывает приходится пол игры сидеть на скамейке, замерзает.

Лечим ОРВИ, сдали анализы:
Ревматоидный фактор меньше 10
С-реактивный белок повышен - 18,2

Общий анализ крови во вложенном файле. Подскажите, о чем говорят анализы: это вирусная инфекция или в организме воспалительный процесс. Надо ли нам показаться ревматологу и другим специалистам,

Заранее спасибо. Очень жду вашего ответа.
С уважением, Гульнара.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-15 16:11
Добрый день.
Присоедините повторно результаты обследования.