Боль в коленях

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Столкнулся с такой проблемой. Работаю водителем и много времени провожу за рулем. С детства при перемене погоды болели колени. К холоду левая, к раже правая. Недавно стали болеть обе. В основном это происходит по ночам. Боль не сильная, но ноющая. При этом в лежачем положении и при боли, каждые 2-3 минуты нога(ноги) дергаются: Такое ощущение как будто в кабинете у врача, по нервам бьют молотком. На данный момент нет времени провести полное обследование. Подскажите пожалуйста что это может быть? И как сделать себе полегче?
Так как ночью почти не сплю. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-06 20:14
Здравствуйте. Для понимания вашего заболевания нужен очный осмотр невропатолога. Профилактически можно пропить мидокалм по 150 мг 2 раза в день после еды, это снимет мышечное напряжение и подергивания мышц.