Боль в коленях

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в понедельник пришёл с работы, была высокая температура, пил варенье и принял лавомакс для усиления иммунитета, вторник весь день пролежал стало немного получше, в среду пошёл на работу(работаю на стройке монтажником) в первые часы работы обратил внимание на боль в левом колене, трудно приседать на корточки, а после обеда заболело правое колено. Прошло 4 дня так и продолжают болеть. До конца не выздоровел остался кашель и сопли. Связанно ли это с болезнью или это что то другое, мне надо работать очень.
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-25 18:51
Связь с просткдрй вполне возможна, не рекомендуется повышенная нагрузка до выздоровления