Боль в колене при вставании с низкого положения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чего начать лечение. Месяца три как начало беспокоить левое колено. Болит только когда встаю с положения приседания. Присела нормально, а вставать блокирующая тянущая боль, и если очень долго сидеть на низком стульчик, тоже начинает поднывать. И после начала болей в колене начала болеть спина, ноет поясница и боль на уровне ребер только либо возле позвонка либо сам позвонок, болит когда делаю наклон вперед. Заранее очень Вам благодарна за помощь.
Добавлен: 31 мая 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-01 09:57
Пожалуй, логичным будет начать с клинического осмотра ортопеда
Марина 2016-06-01 10:32
Спасибо большое за ответ. А спину тоже ортопед смотрит или другой доктор?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-01 11:37
Ортопед или вертебролог