Боль в колене при дцп

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Моей дочери 16 лет Она инвалид. Диагноз ДЦП. Она не сидит и не ходит. А сейчас ещё появились постоянные боли в левом колене. Может кто-то сталкивался с подобными проблемами. Чем облегчить боль ребёнку. Подскажите пожалуйста. Огромное спасибо!
Теги: боли в колене при дцп, боль в коленном суставе при дцп
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-10 10:24
Логично установить причину боли. Для симптоматического купирования болевого синдрома подойдут любые обезболивающие