Боль в колене и под коленом

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: 9 мая 2009года у нее был закрытый перелом средней трети левой бедренной кости,остеопифизеолиз дистального отломка болшеберцовой кости,находилась в аппарате илизарова 13мая 2009года, поставили аппарат илизарова ,29 мая сняли аппарат с голени ,а 08 июня 2009 годасняли с бедра.
Здравствуйте, Позавчера моя дочка ей 8 лет подскользнулась и упала, ударила коленку, но после этого она двигалась активно, к нам ходит массажист ей делают массаж комплексный, я ему рассказала ситуацию она посмотрел сказал что просто ушиб, сегодня она пришла со школы и жалуется что болит под коленкой тянет ногу вперед, я говорю где именно болит она показала под коленкой и чешется еще.
Добавлен: 30 ноября 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-30 17:48
Сформулируйте вопрос
Лиля 2015-12-01 06:33
Здравствуйте! Я вам писала о боли в колене у ребенка, и под коленкой она несколько дней назад упала на коленку , и сейчас жалуется что болит под коленкой. Скажите пожалуйста почему болит под коленкой и чем мне ей помочь. Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-02 08:17
Обратитесь на очный осмотр с целью дообследования. Заочно проблема не представляется решаемой