Боль в колене

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, играю каждую неделю в футбол. Месяц назад получил удар по колену и все вроде прошло, но вот дней 5 назад начало болеть колено не сильно. Когда спускаюсь и поднимаюсь по лестнице испытываю неприятное ощущение как будто что то там мешает. Никакими мазями не мазал. В среду вот опять нужно ехать играть, а я боюсь как бы его еще больше не повредить.
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-25 12:50
Заочно сложно оценить Вашу проблему. Логично показаться специалисту на очном осмотре, с возможным необходимым дообследованием. Удачи