Боль в колене

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: артроз коленных суставов и голеностопных суставов, остеохондроз, сколиоз, варикоз
Здравствуйте, я сегодня побежала на трамвай. При беге раздался щелчок и появилась боль в колене. Когда сижу или хожу с прямой ногой, колено не очень болит. Что это может быть и что делать? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

При сохраняющемся дискомфорте необходимо будет обследоваться. При возможности лучше выполнить мрт. Либо рентген и узи коленного сустава