Боль в колене

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте. При большой нагрузке (приседание на одной ноге) начиная примерно с 10град начинается боль в колене. Примерно между наружней частью и серединой спереди. По высоте ниже середины колена. Боль нарастает при дальнейшем сгибании где-то до 15 град затем исчезает. Если делать то же самое предварительно растянув переднюю поверхность бедра то боли нет вообще. Если перед приседанием проехать на велосипеде то боли то же нет. При самой езде на велосипеде так же все нормально.
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-01 12:39
Так в чем проблема? При дисплазии пателло-феморального сочленения это может быть характерно.
Думаю, Вы сами ответили на свой не заданный вопрос
Для предметного решения проблемы нужна очная консультация