Боль в кочике и отнимаеться нога. Как не своя

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Боль в спине и ногах уже год
Здравствуйте. У меня такой вапрос. Болит копчик и отнимаются ноги. Пошла к врачу назначил МРТ поесничьного отдела. Там все хорошо. Боли в копчики стали еще хуже, мало что приступы в ногах замучали особенна в левай. Так еще вот 2 дня подряд зажала в левай ноге. Начела храмать. Через силу становиться. Я ведь одна у детей. Когда я станавлюсь на ногу чувтва такое, как будто она сейчас сломаеться. Боль в копчике не только ноющая но уже и приступы. Почему так. Не чего не могут найти. Я стараюсь не обращать внимание на все но скоро думаю придетьмя. Потому что левая нога как не своя. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-20 17:05
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства