Боль в клиторе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Сейчас 29 недель. Периодически беспокоит боль в районе клитора и кажется, что не только кончик, а глубже еще. Не зуд, а именно боль. Врачу говорила своему, визуально ничего не видит. Мазки говорит от туда не берут. Из влагалища крайний мазок был в норме. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана эта боль и какие исследования существуют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-18 14:36
Добрый день, Ирина.
Такое возможно при варикозе вульвы, неврологической проблеме, симфизите. Обратитесь для начала к хирургу, неврологу.