Боль в клиторе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. У меня к вам такой вопрос. При нажатии на клитор он покалывает. Сказав маме, мы пошли к гинекологу, но он сказал что все хорошо
Но мне это доставляет дискомфорт. Мне очень важен ваш ответ. Сразу благодарю. Очень буду ждать вашего ответа. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 12:20
Здравствуйте. Там много нервных окончаний. Такая чувствительность нормальна