Боль в клиторе

Спрашивает: Mkate
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Я ходила в 2 платные клиники на счёт этого вопроса.
И в обоих клиниках на меня смотрели так, будто я несу какую-то чушь и они о таком слышат впервые. Мне сказали, что просто нужна гигиена: чаще мыться.
Совет вроде как нормальный, но никак не полезный. Ведь я моюсь каждый день и бывает 2 раза в день.
Меня беспокоит боль не в области клитора, а внутри самого клитора. Боль очень режущая.
Не могу прикасаться туда вообще.
Особенно болезненные ощущения усиливаются во второй половине цикла, когда там все слишком чувствительно.
Я не знаю просто, что делать мне сейчас.
Пойти к другому гинекологу на осмотр?
Боюсь выкинуть снова деньги на ветер.
Пожалуйста, помогите.
Добавлен: 19 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-19 20:26
Гинеколог вам вряд ли поможет. Нужен хороший сексолог.
Платная консультация
Екатерина 2018-01-19 20:29
При чем тут сексолог?
Если это начинало болеть до 1 раза
Но а после этого сильнее и ещё сильнее
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-19 20:31
Если гинекологические причины исключены, то нужно искать другие