Боль в кисти, сильно колит, тянет и режет

Спрашивает: Макар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, боль в кисти, симптомы: тянет, колит, режет, сильная боль Ударил об стену. Болит больше всего не кисть, а казанки. Домашним лечением не занимаюсь. Никакие витамины непью. В больницу не ходил. Спасибо большое!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-09 21:55
Добрый день.
Необходим осмотр травматолога, потому что это может быть как ушиб (который может пройти самостоятельно), так и перелом кости, который необходимо контролировать, чтобы исключить осложнение.
Без осмотра и рентгена сказать точно нельзя.
Всего доброго.