Боль в кишечнике

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня частые проблемы с кишечником, бывает, не постоянный стул, очень часто колит, бывает такое, что на столько сильно колит, что больно сидеть или ходить, я ходила к терапевту, мне прописывали таблетки, я пропила курс, стало получше, сегодня рано утром проснулась от того что дико болит кишечник колит до жути, не могу повернуться, что посоветуете делать, и что это может быть? ; (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-07 00:05
Ксения! Вы можете принять таблетку Но-шпа. Дуспаталин. И придется сходить к терапевту, чтобы уже пройти обследования, для выяснения причин этих болей.