Боль в кишечнике

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, резкая жгучая боль в районе и вокруг пупка. Сначала просто стало плохо как как перед райстройством желудка, выпил омез через полчаса дротаверин не помогает. Что это может быть? Как или чем снять боль снять боль?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-10 17:14
Андрей! Можно повторить прием препарата Но-шпа. Если боль не уйдет после этого, то вызывайте машину скорой помощи.