Боль в кишечнике

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня колит кишечник то снизу то сверху или справа, слева(иногда), стул кашеобразный. Ответе пожалуйста что надо делать может питание какоето отдельное или таблетки от боли, чай зеленый пить, или кефирчиак? Я буду вам рада за ответ. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-08 17:06
Карина! Ваши родители должны отвести вас на осмотр к педиатру, т. к. вы в своем возрасте не можете сами решать проблемы связанные со здоровьем. У вас могут быть в кишечнике бактерии, лямблии. А врач, после осмотра назначит обследования и припишет лечение.