Боль в кишечнике

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года, получила травму плечевого сустава 5 дней назад. Немного болела выпила нурофен форте. Ночью Прявилась дикая боль и неотложка сделала укол деклофинака. Боль уша а на утро я обратилась к врачу. Мне сказали продолжитьприем нурофена 200 нутром и 200 вечером 5 дней. У меня хрониче энтероколит, бываюточ силные боли, сейча я принимаю ибупрофен получается третий ден. В итоге приняла 6 таблеток, еще пить 3 дня, апоявились очень ноющие боли в облости кишечника, возможно ли чем то облегчить и я передиваю за побочное действие которое ибупрофен можетоказать на кишечник и на весь организмв целом. Спасибо, с уважением, Диана
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-21 08:04
Здравствуйте! Вместе с приёмом НПВС нужно принимать нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака и ребагит 100мг 3 р в день после еды, чтобы не было повреждений слизистой желудка и кишечника.