Боль в кадыке, после падения на попу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я занимаюсь катанием на доске уже 7 лет. Падать приходилось не мало за такой период, но вот последний раз получилось так, что упал прямо на попу, на твердую плитку, руками самую малость компенсируя силу падения, но была встряска по ощущениям внутри сильная. Мой рост 180, вес 90 кг, полу-спортивного телосложения. По возвращении домой, обнаружил, что появилась острая, колющая боль в области кадыка с правой стороны от него. В режиме спокойствия боли нету, только при нажатии, при вращении головой и в некоторых случаях при сглатывании. Внутри горла и снаружи на шее никаких опухолей, синяков и в целом ничего необычного нету. Такая боль продолжается уже 4-й день и изменений не наблюдаются. Очевидно, что я мог как-то потянуть связки шеи, хотя при падении я не почувствовал ничего серьезного. Посидел на лавочке и поехал дальше кататься. Мне стоит как-то волноваться и обращаться в больницу или само пройдёт?
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Должно само пройти. Идти в больницу надо будет есть начнет отекатья боль усилиться, появиться повышенная температура тела. То есть симптомы указывающие на прогресс заболевания.
Платная консультация
Андрей 2021-08-17 22:10
Спасибо большое: 3
Вы меня успокоили)
Кстати да, забыл указать, что температуры нету и общее самочувствие отличное.
Ну и хорошо. Это ушиб мягких тканей. И нужно время для восстановления. Просто пока наблюдайте.
Будьте здоровы!