Боль в икроножных мышцах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,.помогите а то сил нету. Начались боли в икре левой ноги травматолог выписал таблетки пропила, боль осталась пошла в хирургу послал на узд вен прошла 2 раза все в норме. Выписал таблетки напроф пропила вроде легче. Сейчас спустя 3 мес опять боли начались как напрягу ногу так и не могу дотронутся до икры. Боюсь что би никакого тромба пошла к врачу ничего не сказал. Надежда на вас) скажите а могли би показатели вен за 3 мес. Изменится может опять на узд гл. Вен сходить. Заранее спасибо.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-19 11:19
И УЗИ сосудов стоит сделать, и ангиохирургу показаться.
Елена 2017-08-19 16:55
А у нас есть просто хирурги ангиохирургов нету. А узи сосудов сделаю. Скажите а ето может бить то опасное
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-24 17:06
Все может быть