Боль в губе

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Дерматит уха с инфекцией третий раз за полгода
Здравствуйте,
2 месяца болит нижняя губа, посередине между центром и краем, никаких внешних изменений нет. Сначало болело иногда а теперь почти всегда, не сильно. Что это может быть? Возможно ли что это рак?
Была у врача он сказал что со мной все впорядке и отправил домой
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-10 18:05
Здравствуйте.
Если Вы не доверяете своему врачу, обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.
Удачи.
Платная консультация
Юля 2015-10-24 13:15
Спасибо, но вы не ответили на мой вопрос
Может ли рак губы проявлятся в начале заболевания просто как боль?
Спасибо
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-24 13:18
На этот вопрос Вам значительно лучше ответит специалист, я же онкологией не занимаюсь.