Боль в грудной клетке слева

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мучаю боли в грудное клетке с лево, потеют лодони и ступни ног, слабость, частое сердце биение, после приема нитроглицирина боль полностью не проходит. Делал Экг инфаркта нет. Мне 30 лет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-14 21:58
Здравствуйте. Больше похоже на неврологические проблемы. Но может быть и проблема с аортой или желудком.